Reports
Moderner Brillantring mit wellenförmiger, mat... ( Auktion 00832 ) Translate this page
Moderner Brillantring mit wellenförmiger, mattierter Ringschiene. 750/- Gelbgold, ungestempelt, geprüft. Gewicht: 7,7 g. 1 Brillant ca. 0,9 - 1 ct (L-M (Tc)/vvsi-vsi). Ringgröße 56. Sehr guter Zustand.