Reports
Ausgefallener Ring mit Rubin, Saphir und Bril... ( Auktion 00772 ) Translate this page
Ausgefallener Ring mit Rubin, Saphir und Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5,7 g. 1 Rubin im Ovalschliff ca. 1 ct. 8 Spahire im Carréeschliff zus. ca. 0,8 ct. 8 Diamanten im Carréeschliff 0,6 ct. Ringgröße 50.. <small>Diamant, Rubin, Saphir</small>