Reports
Anhänger mit Brillant. Gerling Goldschmiedeat... ( Auktion 00831 ) Translate this page
Anhänger mit Brillant. Gerling Goldschmiedeatelier. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 11,5g. 1 Brillant 0,75ct (G/PI). 7 Brillanten zus. 0,11ct (weiß VS). L. 5,8 cm. B. 0,8 cm. Mit Gravur. Expertise und Zertifikat liegen vor.