Reports
Kornblumenblauer Saphir-Ring mit Diamanten. 5... ( Auktion 00771 ) Translate this page
Kornblumenblauer Saphir-Ring mit Diamanten. 585/- WG, gestempelt. Gewicht: 7,2 g. 1 synthetischer Saphir im Ovalschliff 2 ct. 2 Diamanten im Altschliff zus. 1,4 ct (I (Tcr)/vsi-si). Div. kleine Diamanten. Ringgröße 52. Ein aktuelles Zertifikat kann online unter www.kastern.de eingesehen werden. Der elegante Damenring ist mit einem ausgefallenen kornblumenblauen Saphir und zwei großen Diamanten bestückt.