Reports
Solitärring. 750/-Weißgold, geprüft. Gewicht:... ( Auktion 00495 ) Translate this page
Solitärring. 750/-Weißgold, geprüft. Gewicht: 2,0 g. 1 Diamant im Altschliff ca. 0,50 ct. Ringgröße 56-57.

179. Auktion (18.01.2020)