Reports
Ring mit Jade und Brillanten. 750er GG, unges... ( Auktion 00450 ) Translate this page
Ring mit Jade und Brillanten. 750er GG, ungestemp., geprüft. 1 Jade im Cabochonschliff ca. 3,3 ct. 2 Brillanten 0,16 ct (p). Ringgr. 55. Gew.: 11,3 g.

179. Auktion (18.01.2020)