Reports
Goldcollier ( Auktion 0850 ) Translate this page
Goldcollier
Vicenza, 2. H. 20. Jh.
Umlaufende Rechteckglieder mit Rindendekor, Kastenschloss. Gold 18 ct. Feingehalt und Herstellerpunze. L. 42,5 cm, 22 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Goldcollier