Reports
Burch-Goldbrosche ( Auktion 0843 ) Translate this page
Burch-Goldbrosche
E. 20. Jh.
Geschwungene, durchbrochen gearbeitete Schauseite. Gold 18 ct. Gestempelt mit Feingehalt und Firmenname. L. 4,5 cm, 4 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Burch-Goldbrosche