Reports
Brillantring ( Auktion 0814 ) Translate this page
Brillantring
Um 1910
Schmale Schiene, durchbrochene Schauseite besetzt mit drei Diamanten im Altschliff sowie 16 Diamantrosen von zus. ca. 0,70 ct. Gold 18 ct und Platin. Ringgröße 55, 3 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brillantring