Reports
Brillant-Solitärring ( Auktion 0789 ) Translate this page
Brillant-Solitärring
20. Jh.
Zarte Schiene mit gehöhter Schauseite, besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff von circa 0,10 ct. Weißgold 14 ct. Ringgröße 54, 1 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brillant-Solitärring