Reports
Brillant-Saphir-Stabbrosche ( Auktion 0759 ) Translate this page
20. Jh.
Querrechteckiges Band mit Schleife, flächendeckend besetzt mit 38 Saphiren in Baguetteschliff von zus. ca. 0,75 ct und 57 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 0,80 ct. Platin. L. 7 cm, 7 g.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brillant-Saphir-Stabbrosche