Reports
HA SCHULT Parchim 1939 - tätig in Köln ( Auktion 0556 ) Translate this page
HA SCHULT Parchim 1939 - tätig in Köln
„Die Stadtstraße: Der Dom“ - „Aktion 20.000 km: Der Start“. 2 Bll. Sérigraphien in Schwarz und Silber bzw. Schwarz und Orange 1970-72. Expl. 36/100 bzw. 17/100. Beide signiert, datiert und betitelt. Auf Karton. Je 58 x 39,5 cm. Mit winzigen Kratzspuren. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HA SCHULT Parchim 1939 - tätig in Köln