Reports
DIETER ROTH Hannover 1930 - 1998 Basel ( Auktion 0534 ) Translate this page
DIETER ROTH Hannover 1930 - 1998 Basel
Doppelkopf. Offsetlithographie (Handoffsetdruck) 1974. Dobke 314. - Expl. 180/200. Signiert und datiert sowie mit dem Titel (zweifach) in der Darstellung. Auf kräftigem BFK Rives. 59 x 85 cm. Ränder minimal unfrisch. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: DIETER ROTH Hannover 1930 - 1998 Basel