Reports
SIGMAR POLKE Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln ( Auktion 0501 ) Translate this page
SIGMAR POLKE Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln
Häuserfront. (Wer hier nichts erkennen kann, muß selber pendeln!). Farboffsetlithographie mit Gold 1973. Becker/von der Osten 30. - Signiert sowie mit typographischem Titel unterhalb der Darstellung. Auf Transparentpapier. 37 x 30,5 cm. Schwach (stock-) fleckig und mit leichten (Rand-) Knickspuren. Erschienen bei der Griffelkunst. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: SIGMAR POLKE Oels/Schlesien 1941 - 2010 Köln