Reports
OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin ( Auktion 0497 ) Translate this page
OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin
Komposition. Farbsérigraphie 1977. Expl. 18/200. Signiert und datiert. Auf Vélin. 29,5 x 21 cm. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin