Reports
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins ( Auktion 0484 ) Translate this page
PABLO PICASSO Malaga 1881 - 1973 Mougins
L'Arrivée de Chevalier. Farblithographie nach einem 1951 entstandenen Werk Picassos. Expl. außerhalb der signierten Auflage von 350 Expl. Mit dem Datum „21.2.51.“ im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Véin. 48 x 75,5 cm. Mit geringen Randläsuren. [ms]