Reports
HERMANN OBER 1920 - Freilassing/Obb. - 1997 ( Auktion 0455 ) Translate this page
HERMANN OBER 1920 - Freilassing/Obb. - 1997
Baumfiguren. Linolschnitt 1967. Expl. „40/8“. Signiert, datiert und bezeichnet „Handdruck“. Auf Vélin. 19 x 42,5 cm. Mit schwachen Knickspuren. Verso mit teils durchscheinenden Kleberesten an den Rändern. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HERMANN OBER 1920 - Freilassing/Obb. - 1997