Reports
JOAN MIRO Montroig 1893 - 1983 Mallorca ( Auktion 0424 ) Translate this page
JOAN MIRO Montroig 1893 - 1983 Mallorca
Céramiques (La Fête, grand Composition). Farblithographie 1974. Cramer Lithographe 928. - Mit dem Namenszug im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin mit dem Maeght-Wasserzeichen. 47,5 x 62 cm (Blatt: 54,7 x 76,2 cm). Schwach stockfleckig. Ränder gering gebogen. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: JOAN MIRO Montroig 1893 - 1983 Mallorca