Reports
HENRI LAURENS 1885 - Paris - 1954 ( Auktion 0404 ) Translate this page
HENRI LAURENS 1885 - Paris - 1954
Femme assise à la Jambe levée. Farblithographie um 1950. Völker 31. - Expl. 20/200 (Gesamtaufl. 212 Expl.). Signiert. Auf chamoisfarbenem strukturierten Vélin d’Arches. 43,6 x 23,8 cm (Blatt: 54,5 x 38 cm). Im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Obere Ecken verso mit Kleberest bzw. -spur. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HENRI LAURENS 1885 - Paris - 1954