Reports
VERSCHIEDENE KÜNSTLER (20./21. Jhdt.) ( Auktion 0400 ) Translate this page
VERSCHIEDENE KÜNSTLER  (20./21. Jhdt.)
Schwarz-weiße Komposition. Sérigraphie in Weiß auf schwarz eingefärbter Leinwand 1966. Expl. 45/100. Auf dem Spannrahmen verso unleserlich signiert sowie datiert und nummeriert. 50 x 48 cm. Mit schwachen Bereibungen. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: VERSCHIEDENE KÜNSTLER (20./21. Jhdt.)