Reports
ERICH HECKEL Döbeln/Sachsen 1883 - 1970 Radolfzell ( Auktion 0345 ) Translate this page
ERICH HECKEL Döbeln/Sachsen 1883 - 1970 Radolfzell
Geschwister. Lithographie 1929. Dube L 284, II (von III). - Zustandsdruck vor den Veränderungen für die Auflage von 125 Expl. Signiert. Auf China. 27,1 x 21,5 cm. Schwach stockfleckig sowie breite Ränder mit kurzen restaurierten Einrissen. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: ERICH HECKEL Döbeln/Sachsen 1883 - 1970 Radolfzell