Reports
MAURICE ESTEVE 1904 - Culan/Cher - 2001 ( Auktion 0297 ) Translate this page
MAURICE ESTEVE 1904 - Culan/Cher - 2001
Dulcinée à son Miroir. Farblithographie 1988. Nicht bei Prudhomme-Estève und Moestrup. - Expl. hors Commerce außerhalb der Auflage von 115 Expl. Signiert. Auf Vélin d'Arches. 34 x 25 cm. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: MAURICE ESTEVE 1904 - Culan/Cher - 2001