Reports
PIERO DORAZIO Rom 1927 - 2005 Todi/Perugia ( Auktion 0282 ) Translate this page
PIERO DORAZIO Rom 1927 - 2005 Todi/Perugia
Kleine Komposition mit Dreiecken. Farblithographie 1987. Expl. „14/3“. Signiert, datiert und mit persönlicher Widmung. Auf Vélin. 35 x 45 cm. Verso mit Kleberesten in den Ecken. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: PIERO DORAZIO Rom 1927 - 2005 Todi/Perugia