Reports
JEAN COCTEAU Maison-Lafitte 1892 - 1963 Paris ( Auktion 0259 ) Translate this page
JEAN COCTEAU Maison-Lafitte 1892 - 1963 Paris
Figures. Lithographie 1957. Mit dem Namenszug und Datum im Stein. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin d'Arches. 47 x 53 cm. An den Rändern schwach gebräunt. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: JEAN COCTEAU Maison-Lafitte 1892 - 1963 Paris