Reports
CHU TEH-CHUN Xiao-Xian (Jiangsu) 1920 - 2014 Paris ( Auktion 0258 ) Translate this page
CHU TEH-CHUN Xiao-Xian (Jiangsu) 1920 - 2014 Paris
Dorf in glücksbringendem Regen. Farblithographie um 1960. Expl. 24/60. In Bleistift signiert und mit chinesischen Schriftzeichen bezeichnet. Auf kräftigem chamoisfarbenem BFK Rives. 43,7 x 63,3 cm. Ränder schwach gebräunt, gering fleckig, mit Knickspuren und winzigem Einriss. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: CHU TEH-CHUN Xiao-Xian (Jiangsu) 1920 - 2014 Paris