Reports
GISELE CELAN-LESTRANGE 1927 - Paris - 1992 ( Auktion 0228 ) Translate this page
GISELE CELAN-LESTRANGE 1927 - Paris - 1992
Composition. Radierung mit zartem Plattenton. Expl. 75/75. Signiert. Auf chamoisfarbenem BFK Rives. 41,3 x 31,7 cm. Mit schwacher Eckknickspur sowie Oberrand leicht gebräunt. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: GISELE CELAN-LESTRANGE 1927 - Paris - 1992