Reports
SAMUEL BURI Täuffelen/Kt. Bern 1935 - tätig in Basel und Habkern/Kt. Bern ( Auktion 0224 ) Translate this page
SAMUEL BURI Täuffelen/Kt. Bern 1935 - tätig in Basel und Habkern/Kt. Bern
Komposition in Blau und Gelb. Farblithographie. Expl. 18/40. Signiert sowie mit dem Monogramm im Stein. Auf leichtem Vélin. 51 x 43 cm. Schwach fleckig und etwas angestaubt. Ränder teils bestoßen [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: SAMUEL BURI Täuffelen/Kt. Bern 1935 - tätig in Basel und Habkern/Kt. Bern