Reports
VICTOR BRAUNER Piatra Neamtz 1903 - 1966 Paris ( Auktion 0215 ) Translate this page
VICTOR BRAUNER Piatra Neamtz 1903 - 1966 Paris
Traces interstices. Farblithographie 1963. Mit dem Titel im Stein. Verso typographisch bezeichnet. Auf Vélin. 30 x 22,5 cm. Linker Rand mit Heftspuren. Erschienen in „XXe Siècle“, No. 22, 1963. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: VICTOR BRAUNER Piatra Neamtz 1903 - 1966 Paris