Reports
WERNER BOKELBERG Bremen 1937 - tätig in Hamburg, Paris und New York ( Auktion 0199 ) Translate this page
WERNER BOKELBERG Bremen 1937 - tätig in Hamburg, Paris und New York
Dans la Garderobe. Salvador Dalí am Toilettentisch. Photographie 1965. Gelatinesilberabzug 2000. Verso signiert und datiert „1965/2000“ sowie mit dem Copyright-Stempel. Auf Barytpapier. 38,5 x 26 cm (Darstellung). Mit winziger Kratzspur. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: WERNER BOKELBERG Bremen 1937 - tätig in Hamburg, Paris und New York