Reports
MAX ACKERMANN Berlin 1887 - 1975 Bad Liebenzell ( Auktion 0161 ) Translate this page
MAX ACKERMANN Berlin 1887 - 1975 Bad Liebenzell
Geometrisches Spiel (Atavistisches Zeichen). Farbsérigraphie 1973. Bayer/Ensslin-List S 7317. - Epreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 70 Expl. Signiert und datiert. 26,2 x 22,2 cm. Mit schwacher Eckknickspur. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: MAX ACKERMANN Berlin 1887 - 1975 Bad Liebenzell