Reports
Sitte, Prof. Willi. 1921 Kratzau/Tschechoslowakei - 2013 Halle/ Saale ( Auktion 0495 ) Translate this page
Sitte, Prof. Willi. 1921 Kratzau/Tschechoslowakei - 2013 Halle/ Saale
sw. Litho/ Velin. 79 x 46 cm, Aufl. 78/100 Ex., sign./dat. (19)75. 'Badende'. Studium u.a. H. Göring-Meisterschule für Malerei in Kronenburg<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sitte, Prof. Willi. 1921 Kratzau/Tschechoslowakei - 2013 Halle/ Saale