Reports
Hogenberg/ Gebhardus, Köln 1593. 'Gertruidenbergh Belagerungplan' ( Auktion 0480 ) Translate this page
Hogenberg/ Gebhardus, Köln 1593. 'Gertruidenbergh Belagerungplan'
Kupferstich. 21 x 27,5 cm, oh. Rah., mit Text u. dat. in der Platte. Provinz: Nord - Brabant/ Holland. Rand etwas vergilbt, oben etwas eingerissen. Verso ovaler Stempel: Grossh. Hess. Hauptsteueramt Worms<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hogenberg/ Gebhardus, Köln 1593. 'Gertruidenbergh Belagerungplan'