Reports
Diers, August. 1885 Oldenburg - 1915 Nowowis/ Schlesien ( Auktion 0475 ) Translate this page
Diers, August. 1885 Oldenburg - 1915 Nowowis/ Schlesien
Litho. 28 x 40 cm, i.d. Platte sign./ bez.: Werkmeisters Kunstverlag, Berlin C. 2. 'Landschaft mit Birken u. Kate'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Diers, August. 1885 Oldenburg - 1915 Nowowis/ Schlesien