Reports
Depser, Alf. 1899 Nürnberg - Juist ( Auktion 0474 ) Translate this page
Depser, Alf. 1899 Nürnberg - Juist
Holzschnitt. 15 x 19 cm, sign./ bez: 'Wilhelm Prinz zu Oranien'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Depser, Alf. 1899 Nürnberg - Juist