Reports
Corinth, Lovis. 1858 Tapiau/ Ostpreussen - 1925 Zandvoort ( Auktion 0472 ) Translate this page
Corinth, Lovis. 1858 Tapiau/ Ostpreussen - 1925 Zandvoort
Radierung. 14,5 x 19,5 cm, handsigniert, bez: i.d. Platte LC (18)95. '3 Tänzerinnen'. Studium Ak. Königsberg<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Corinth, Lovis. 1858 Tapiau/ Ostpreussen - 1925 Zandvoort