Reports
Brünning, Max. 1887 Delitzsch/ Sachsen - 1968 Lindau/B. ( Auktion 0471 ) Translate this page
Brünning, Max. 1887 Delitzsch/ Sachsen - 1968 Lindau/B.
Radierung. 31 x 23 cm, o.Rah., sign. i.d. Platte und handsigniert, bez: Original Radierung. 'Kopfportrait (Seitenansicht) einer jungen Dame'. Studium Ak. Leipzig<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Brünning, Max. 1887 Delitzsch/ Sachsen - 1968 Lindau/B.