Reports
Bruni, Bruno. 1935 Gradara/ Pesaro, Italien - Hannover ( Auktion 0469 ) Translate this page
Bruni, Bruno. 1935 Gradara/ Pesaro, Italien - Hannover
Farblitho. 40 x 31 cm, Aufl. 372/ 1500, sign./ dat. 78. 'Summer in Umbrien, bückender Mädchenakt'<

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bruni, Bruno. 1935 Gradara/ Pesaro, Italien - Hannover