Reports
Weber, A. Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg ( Auktion 0466 ) Translate this page
Weber, A. Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg
Lithographie. 32 x 42 cm, handsigniert + mit dem roten Stempel der Clan-Presse. 'Hirschjäger auf der Ansitzleiter'

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Weber, A. Paul. 1893 Arnstadt - 1980 Hamburg