Reports
Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris ( Auktion 0445 ) Translate this page
Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris
altkolorierter Kupferstich. 33 x 45,5 cm, bez: 'L' Ecurie de la Poste 1753, Blatt 73 nach Philips Wouwerman 1619 - 1668 Harlem', sehr gut gerahmt

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Moyreau, Jean. 1690 Orleans - 1762 Paris