Reports
Kollwitz, Käthe. 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg ( Auktion 0438 ) Translate this page
Kollwitz, Käthe. 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg
Radierung. Blattgröße 12,5 x 17,8 cm beschnitten. Handsigniert/ bez: Orig. Rad. von Käte Kollwitz Verlag Emil Richter, Dresden Druck O. Felsing, Berlin Chlnbg. 'Vier Männer in einer Gaststätte '. Rand stockig

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kollwitz, Käthe. 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg