Reports
Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin ( Auktion 0432 ) Translate this page
Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin
3x aquarellierte Radierungen. 25 x 19 cm, sign./ bez: 'Indiskret Spaziergang Die Amazone'

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hilscher, Kurt. 1904 Dresden - 1980 Berlin