Reports
Hermann Glöckner. 1889 Dresden - 1987 Berlin ... ( Auktion 00200 ) Translate this page
Hermann Glöckner. 1889 Dresden - 1987 Berlin - 'Blattform (Schwünge)' - Farblithografie/Papier. 16/50. 69 x 49 cm (Blattmaß). Sign. und dat. l. u.: Glöckner / (19)84. Unter Glas gerahmt. Ränder gebräunt und leicht wellig.