Reports
Matthäus Merian der Jüngere. 1621 Basel - 168... ( Auktion 00301 ) Translate this page
Matthäus Merian der Jüngere. 1621 Basel - 1687 Frankfurt am Main - 'F.B.L. Ambthauss Alden An der Aller' - Kupferstich. Mittelfalz. 14 x 36 cm (Druck- und Passepartoutmaß). Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.