Reports
Ludwig Wilding. 1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 B... ( Auktion 00261 ) Translate this page
Ludwig Wilding. 1927 Grünstadt/Pfalz - 2010 Buchholz/Nordheide - Kinetische Kreiskomposition (Überlagerung) - Zwei übereinanderliegende Zinkographien auf Kunststofffolie sowie Papier. Je 40 x 40 cm, 58,5 x 49,5 cm. Sign. und dat. M. u.: Wilding (19)67. Kunststofffolie liegt im gefalzten Doppelblatt. Leichte Verschmutzungen auf der Kunststofffolie und dem Papier.