Reports
Jean-Jacques Sempé. 1932 Bordeaux - Großstadt... ( Auktion 00246 ) Translate this page
Jean-Jacques Sempé. 1932 Bordeaux - Großstadtszene - Serigrafie/Papier. 116/120. 49,8 x 62,5 cm, 67 x 79 cm. Sign. r. u.: SEMPÉ. Bez. l. u.: Printed by Domberger Stuttgart. Das Blatt liegt lose. Rückseitig leichter Papierabrieb. Leichte Randmängel.