Reports
Walter Dexel. 1890 München - 1973 Braunschwei... ( Auktion 00182 ) Translate this page
Walter Dexel. 1890 München - 1973 Braunschweig - 'Komposition mit großem schwarzem L' - Farbserigrafie/Papier. Probedruck. 50 x 48,5 cm, 51 x 51 cm. Sign. r. u.: WDexel / Bez. l. u.: P. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. - Lit.: Vitt 75.