Reports
Walter Ophey. 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf - ... ( Auktion 00235 ) Translate this page
Walter Ophey. 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf - 'Dachauer Moos' - Radierung/Japan. 20 x 24,5 cm, 30 x 33,3 cm. Sign. r. u.: Ophey. Betit. l. u.: 'Dachauer Moos'. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig. Wasserfleckig. Papier an Glasscheibe montiert.