Reports
Caspar Merian. 1627 Frankfurt am Main - 1686 ... ( Auktion 00298 ) Translate this page
Caspar Merian. 1627 Frankfurt am Main - 1686 Schloss Waltha, Westfriesland - 'Lawenstein' - Kupferstich. Mittelfalz. 20,2 x 39,3 cm, 20,5 x 39,6 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez.: Conr. Buno / Delineavit. / Casp : Merian fecit. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.