Reports
Caspar Merian. 1627 Frankfurt am Main - 1686 ... ( Auktion 00297 ) Translate this page
Caspar Merian. 1627 Frankfurt am Main - 1686 Schloss Waltha, Westfriesland - 'F.B.L. Residentz Statt Hannover' - Kupferstich. Drei Falze. 27,6 x 68,4 cm, 28,4 x 68,7 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez.: Conr. Buno. Delineavit / Casp. Merian fec. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.