Reports
Luigi Kasimir. 1881 Pettau - 1962 Wien - 'Fle... ( Auktion 00219 ) Translate this page
Luigi Kasimir. 1881 Pettau - 1962 Wien - 'Fleet Street' - Farbradierung/Papier. 53,6 x 39,5 cm, 70 x 57 cm. Sign. M. u.: Luigi Kasimir. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Leichter Lichtrand am äußeren Rand der unbedruckten Fläche.